现在的烘培店越来越多,但是价格都不一样,如果都是按动物奶油算,有的商家有活动138左右一个,有的要238等等,价格不一样的,具体看尺寸了


- 相关评论
- 我要评论
-
306
306
303
300
300
300
300
300
300
300
299
299
299
299
298
298
298
298
298
298
298
298
298
298
298
297
297
296
296
296
296
296
296
296
296
296
296
296
295
295
295
295
295
295
295
295
295
295
294